среда, 27 марта 2013 г.

Игра

Во многих Блогах начался настоящий бум. Кто-то в очередной раз затеял игру и хочет наверняка, чтобы она приняла размеры вселенского масштаба :-) Скажу честно, не очень хочется играть. Времени катастрофически не хватает на шитьё и вязание, а уж на игры и тем паче. Простите меня пожалуйста, но продолжать я ее не буду, но поскольку мне были заданы вопросы я постараюсь на них ответить.

Вопрос 1.
Считаете ли вы, что порядок на рабочем столе способствует плодотворной работе.

Да, конечно же, но когда начинаю шить, на рабочем месте хаос. Стараюсь конечно поддерживать все в порядке и после завершения очередного проекта все тщательно убираю. Еще убираю и потому, что у меня 4-х летняя дочь, которая так и норовит поучаствовать в процессе. Я правда ее приучила, что некоторые вещи, как роликовый нож и иголки брать нельзя и они опасны, и она старается следовать правилам :)

Вопрос 2.
Есть ли такое творение, с которым вы так и не смогли расстаться или что вызывает трепет и особо любимо?

Я отношусь ко всем сшитым мною вещам трепетно, но если шью на заказ или для кого-то, то без проблем с этим расстаюсь, хотя конечно иногда жалко :) То есть с одеялками без проблем расстаюсь, а вот с настоящими квилтами...., которые принимали участие в выставках...  Это моя гордость :)

Вопрос 3. 
Кто для вас идеал в вашем виде рукоделия, до каких высот мастерства вы стремитесь подняться?

У меня идеалов много и все зарубежные. Очень люблю Caryl Brayer Fallert, Pola Nadelstern, Kaffe Fasset  и др. Их столько...., что сосчитать тяжело. Главным для себя считаю тот факт, что нужно постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом!  О чем жалею... Жалею о том, что не хватает времени на определенные задумки. Жалею о том, что перестала делать настоящие работы, а все мелочами занимаюсь.

Ну вот, надеюсь, что ответила полно. Постараюсь сегодня-завтра выложить обновления. Так много всего хочется показать....

На сегодня все!
Приятного Вам шитья и вязания!!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...