четверг, 31 августа 2017 г.

Осенний выпуск журнала I love patchwork

Дорогие друзья!
Новый выпуск журнала I love patchwork увидел свет! Он немного получился меньшим по объему, но не менее интересным. Вас ждут мастер-классы, интервью и много полезной информации.


Журнал можно скачать по ссылке.

Также хочу сообщить, что с 1 декабря 2017 года журнал будет выходить в новом формате, с новым названием и на новой площадке. Изменится также и форма издания, она будет состоять из бесплатной и платной версии. Первая будет доступна всем пользователям, вторая — тем, кто оформит подписку. Работа над журналом — тяжелый труд, требующий времени! Сюда входит не только поиск мастеров и сбор интересной информации, но и создание мастер-классов, их редактирование, верстка, корректура и многое другое. И мы очень надеемся, что вы продолжите поддерживать нас так же, как и весь этот год. 
В новых выпусках журнала вас будут ждать не только новые и интересные мастер-классы, но и интервью с отечественными и зарубежными мастерами лоскутного шитья. Мы также продолжим рассказывать о проходящих фестивалях, выставках, истории текстиля. Вы найдете много полезной и нужной информации, ведь наша команда, как никто другой, знает не понаслышке, что такое лоскутное шитье!
Я надеюсь, что вы не сильно расстроены? Продолжение обязательно будет!

15 комментариев:

  1. Только сегодня просмотрела журнал и опять полный восторг. Отсюда хочу сшить ВСЕ! Так понравился. Потом обязательно оформлю подписку, хочу всегда быть в курсе технологий и мыслей наших главных лоскутушек. Спасибо за журнал!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! Постараемся оправдать ваше доверие :)

      Удалить
  2. Машенька, спасибо Вам и всем кто принимал участие в создании журнала! Все здорово! Кладезь информации. И тестирование ручек и водорастворимых карандашей, и про наполнители, и про продукцию "Стёганого цветочка"все актуально. Очень красивые работы студии "Лавандовое утро". Обязательно воспользуюсь мастер классом и сошью подушку, или салфетку от Златы, или сумку, вот только DG дошью. Ещё раз всем огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Полистала с большим интересом. Всем создателям красивого, полезного и интересного журнала огромное спасибо и моя признательность!!!
    Скорее бы ткани уже купить... мат есть, нож есть линейка, правда, пока только сантиметровая, но дюймовые обязательно куплю!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Поскорее все покупайте и погружайтесь в удивительный мир лоскутного шитья!

      Удалить
  4. Доброго времени, Маша! Было очень классно увидеть вас очно на конференции, масса бесценных советов, спасибо. А про журнал... он сказка и песня, но этот выпуск просто бомба! Интервью с Л. Банакиной, чьи книжки для меня настольные учебники,английская квилтерская терминология от Лерусисика) И про ноу-хау от "Стёганого цветочка" тоже. Проглотила весь номер за раз))) Спасибо вам за такое огромное полезное дело! Жду нового формата с нетерпением. Пусть всё удастся!

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, спасибо за новый выпуск - он очень красивый! И хорошо, что Вы решили сделать его платным - любой труд должен быть оплачен, а "спасибо" в карман не положить... Надеюсь, Ваш журнал будет процветать и станет номером 1 среди всех российских журналов по рукоделию!

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за ваш журнал!!! Столько полезной информации! Особенно пост про наполнители очень кстати пришелся!!! Как раз решался вопрос о закупке нового наполнителя, столько думала, сравнивала, решалась, заказывать или нет... И тут вдруг новый номер с нужной статьей!!! Это же чудо просто)))
    Этот журнал определенно заслуживает достойной оплаты! Успехов вам и еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, спасибо за журнал, как всегда красочный и интересный! У меня возник вопрос по продукции "Стеганого цветочка". Подходят ли их лапки для Бернины? Как они будут крепиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, пожалуйста! Насчет лапок. Насколько я знаю, на Бернину подходят только лапки Бернина. У них очень хитрое крепление. Кроме того я знаю, что Бернина начала выпускать набор в который входит лапка и линейки, но стоит он в районе 10000. Лучше всего это узнать у дилеров Бернина.

      Удалить
  8. I really likes your blog! You have shared the whole concept really well and very beautifully soulful read!
    Thanks for sharing
    บอลพรุ่งนี้

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...