понедельник, 30 сентября 2019 г.

Цветущий фенхель

У дочки в школе видела цветущий фенхель и конечно же не смогла пройти мимо сделав несколько фотографий цветущих соцветий на фоне голубого неба.


Конечно же не смогла удержаться от соблазна сделать работу по этой фотографии. И вот результат.


Несмотря на то, что работа маленькая - 5 на 5 дюймов вместе с рамой, пришлось потрудиться. А всему виной конечно вышивка, но я довольна результатом.


А мне пожалуй пора приступать к новой работе. Что это будет? Пока секрет.


Желаю вам хорошей и продуктивной рабочей недели, а также приятного шитья!

3 комментария:

  1. С первого взгляда показалось, что это та же фотография, только в раме. Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  3. Can it be far better meant for the younger generation to help are known for a single sports with a little era? And also if he or she test several different physical activities? https://imgur.com/a/Oom84xP https://imgur.com/a/51sweNO https://imgur.com/a/VMXwXum http://x9iz1qlcjw.dip.jp http://vvnkr69s1p.dip.jp https://imgur.com/a/Vj8YfDC https://imgur.com/a/RoOZG1w

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...