среда, 27 марта 2013 г.

Ароматный хлеб или пирог?

Вообще-то наше семейство на диете. Мой муж мне сказал, что нужно прекращать эти эксперименты с хлебо-булочными изделиями, поскольку он уже скоро в штаны влазить не будет. Я кстати тоже :)
Батон купленный в воскресенье давно закончился и я решила к сегодняшнему супу с фрикадельками сварганить что-нибудь быстренькое. Нашла очень много интересных рецептов, но для этого нужно много времени (брожение и пр. занимает 10-12 часов). Поэтому покопавшись на всем знакомом сайте, я нашла подходящий рецепт. Тем более, что все ингредиенты у меня были.
Вот мой результат прямо из печки.


Скажу сразу, что тесто больше напоминает тесто для пирога, чем для хлеба, но получился действительно очень ароматный и главное вкусный "хлеб".


Все делала по рецепту, только вместо укропа, положила петрушку и посыпала сверху батончик сверху кунжутным семенем. Масла тоже положила меньше, поскольку мы худеем :) "Хлеб" получился отличный и половина была съедена с супом. Остальное оставим на завтра... продолжим худеть :)


Приятного всем аппетита и чаепития!!

10 комментариев:

  1. Ай, как вкусно, наверное, худеть с таким хлебом)))))) Я как раз собралась скинуть пару кило, но этот хлебушек уже разбудил во мне обжорку))))) Он такой аппетитный!!! Представляю, как он вкусно пахнет)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот нельзя, нельзя перед обедом такое смотреть, мне ж теперь 2 час мучиться. На вид просто обалденно вкусный должен быть.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну нельзя ж так... еду с работы, голодая... открываю блог, а тут ммм... вкуснотища !

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово!Выглядит очень аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень аппетитно)))) Я тоже люблю этот сайт с рецептиками.
    А вообще судя по фотографиям лишними кг не страдаете и отлично выглядите. Тут все дело в весне...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем! Получилось правда ОЧЕНЬ вкусно! На второй день "хлебушек" остался мягким и таким же вкусно пахнущим!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой аппетитный :) Завтра обязательно попробую, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Машенька, спасибо тебе, что делишься рецептами! Выглядит здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вкуснота!!!! Представляю какой аромат...
    Хорошо, что у меня сейчас Пост, а то б уже лезла в холодильник за нужными продуктами. Но рецептик заныкаю и попробую обязательно ;)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...