суббота, 26 ноября 2011 г.

Окончание нового проекта

Хочу поделиться с вами своей радостью! Наконец-таки я его закончила!!! Это мое новое одеялко, сшитое на новой (не ахти какой  машинке), но у меня получилось! Шитое по вечерам, днем во время дневного сна ребенка, ранним-ранним утром....
Фотографии всего одеялка  покажу наверное затра. Сегодня уже фотографировать не получается... солнце уже заходит, появляются глубокие тени. Вот для затравки несколько фотографий.



Не ожидали? Я в прошлый раз другие блоки и другие фотографии показывала. Все верно! У меня в работе не одно одеялко и нужно срочно приступать к другому, ведь дочке чуть больше чем через неделю 3 года! Надо успеть....
И еще одна фотография. Вот он, долгожданный Bernat.  Кстати, уже неоднократно одетый. В принципе, меня все в нем устраивает, только немного рыхловатый он получился. Нужно было вязать спицами поменьше. Но все равно, он мне нравится!!!


3 комментария:

  1. Маша, свитерок - высший класс!
    Очень милые аппликации, буду ждать фото целого одеялка.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне очень-очень нравится свитер! И по моему опыту, более плотная вязка не так комфортна в носке, так что, все что ни делается - все к лучшему!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный свитер! Люблю косы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...