воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Снова смещаемся на неделю....

Дорогие участники проекта,

Вынуждена констатировать факт, что мы снова сдвигаемся на одну неделю. Готовую аппликацию мне прислало меньше 10 человек или в районе этого, хотя на самом деле вас гораздо больше. Исходя из этого, я вынуждена сделать вывод, что не все еще готовы. Я понимаю как все загружены, но нам осталось совсем не много (сборка топа, сборка одеялка, стежка и окантовка), вы уж потерпите меня пожалуйста еще чуток, ок? Давайте так.. Обновления будут раз в 2 недели и мы просто ОБЯЗАНЫ уложиться до 31 декабря. Желательно конечно раньше, поскольку у всех начнется предновогодний ажиотаж и всем просто будет не до проекта. Договорились??

Итак, следующее обновление будет 3 декабря.

На сегодня все, приятного всем шитья!!

P.S. В некоторых городах России перестали открываться блоги на платформе blogger.com. В любом случае, если у вас возникла такая проблема (или возникнет), все мои мастер-классы и Совместный проект, выложены на моем сайте www.mquilts.ru 

16 комментариев:

  1. Ольга Бутькова25 ноября 2012 г. в 17:20

    Маша! я сегодня доделываю несколько строчек и пришлю фотографию.

    ОтветитьУдалить
  2. Мария,я тоже шью вручную.)))Но больше половины аппликации уже готово,за эту неделю доделаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Представляю какая это будет красота!

      Удалить
    2. Галина,боюсь спросить,это обо мне? Если да,то я не очень уверена,что выйдет сильно красиво,но я стараюсь.)))

      Удалить
  3. А я морально готовлюсь к стежке.... Ох. и боюсь её!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А я всю неделю искала аппликацию,аж сниться начала,так много всего классного и не выбрать,а еще ткань подбирать!

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, только завтра смогу закончить последние цветочки на аппликации и обязательно отчитаюсь! Уж простите нас, неорганизованных учеников....

    ОтветитьУдалить
  6. Мария, это уж Вы потерпите нас еще немного пожалуйста. Вы проделываете огромную работу, а мы срываем поставленные сроки - это обидно. Мы честно стараемся.

    Я тоже в срок в этот раз не уложилась (((. На аппликации у меня будет мишка в стиле Тедди - сижу отшиваю вручную, придаю "пушистость, волосатость".

    А к Новому году надо успеть - у мужа племянница родилась неделю назад. Сначала одеялко для своего сына задумывала - теперь точно знаю поедет первым подарком к новорожденной!

    ОтветитьУдалить
  7. Машенька! Я тоже тороплюсь,полоски пришивала вчера, щё не все. Уже решено с аппликацией. Буду стараться.

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто хочу сказать Вам спасибо! Я, в общем-то, шить умею, но,посмотрев Ваш СП, прямо загорелась сшить что-нибудь подобное. Правда, из всех инструментов у меня только коврик есть:)), но теперь я понимаю, чего мне нужно хотеть еще, кроме тканей:)))Спасибо еще раз за такие подробные объяснения! Когда соберу все в кучку, обязательно приду к Вам за вдохновением и ответами на вопросы!

    ОтветитьУдалить
  9. Довожу до ума лошадок. К воскресенью успею точно.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...