пятница, 1 февраля 2013 г.

Свитерок для ослика

Перед последним днем Совместного Проекта решила вас посмешить и показать вам очередную вязалку. Она не новая, поскольку вязала все в прошлом году.
Во время наших путешествий домой (в Россию) , моя дочка с завидным постоянством берет с сбой своего любимого ослика. И в этот раз без него не обошлось. :-) Ну а по скольку в декабре уже предполагались в России морозы, ослику решено было сшить теплые вещи! Ну не гулять же нагишом по улице? Так и родился этот комплект из остатков ниток.


На штанишки и носочки (их дочка ох как просила) пряжи не хватило, но думаю, что ослик не в обиде! С шапочкой вышла смешная история... Сначала я связала ее как обычную шапку, но ушки у нашего друга были такие большие, что просто под ней не помещались! Пришлось срочно перевязывать шапочку с местом для ушек :-)


Правда шарфик ему все-таки перепал :-)


Свитерок вязала регланом сверху и украсила его вышивкой.


Надеюсь, что подняла всем настроение!
Ушла готовиться к понедельнику. Хороших всем выходных!!

На сегодня все!
Приятного всем шитья!!

12 комментариев:

  1. Классно! А у меня никак не получается шить игрушкам.

    ОтветитьУдалить
  2. С таким удовольствием просмотрела (да еще не все успела) ваш блог, что захотелось быстрее бежать и что-нибудь шить) буду учиться у вас, остаюсь в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  3. Ми-ми-ми!Прелестно!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой милый ослик, я б сама с таким игралась))) Вязаный комплект ослику очень идет, к лицу, т.е. к мордочке, так сказать)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. очень классно! Ювелирная работа! Такое все мааааленькое, а выглядит по-взрослому. :) Ослику все ослики теперь завидуют. :) Маша, молодчинка! Улыбнуло )))
    Жанна Зильбер

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово получилось! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Ослик получился очень модный!

    ОтветитьУдалить
  8. Супер наряд у ослика!!! Здорово

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...